7 февраля 2017 года в 20:51

Десятки тысяч рыб образуют живые торнадо для защиты от хищников

Чтобы не стать обедом для тунца и акул, боконы объединяются в огромные пульсирующие живые торнадо, которые своей массой способны напугать не только рыб, но и человека!




Сперва тактика этой, на первый взгляд, угрожающей толпы работает, но потом более крупные и сообразительные рыбы пробиваются сквозь оборону и разбивают боконов на мелкие группы.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Боярский с хитом Корнелюка Когда пытаешься заправить Теслу... Рыба-собака фонтанирует водой Когда везение - твое второе имя Жестокий японский розыгрыш В Испании учительница показала школьникам строение тела человека с помощью купального костюма Здесь вопросы задаю я Женщина слёзно попросила у соседей прощения за то, что заразила всех COVID-19 Куда по грядкам б***? Участник Чемпионата России по эндуро случайно заехал в огород Корова в восторге от новой щетки-чесалки Смертельная езда школьника на самокате в Вологде