7 февраля 2017 года в 13:01

7 зимних автохитростей, которые сэкономят кучу времени и сил

Наверное, зима для автолюбителей не самое любимое время года. Ведь появляется столько лишних проблем: нужно менять покрышки, стекла постоянно запотевают, а каждое утро приходится чистить машину от снега и льда.
Мы решили помочь вам разобраться со всеми трудностями в два счета и собрал хитрости, с которыми больше можно не бояться холодов.




 











Loading...
  • profile
    Andrey Astakhov
    7 февраля 2017 года в 16:24

    Не, ну что за дичь тупо кочует из поста в пост?
    Какие нахрен открытые ёмкости с водой в салоне автомобиля на ночь?
    Что такое "ластик для школьной доски"?
    Кому хоть раз сраные коврики помогли вытащить машину?
    Для кого новость, что при -10 ключ от зажигалки даже не нагреется и в любом случае ничего в замке не растопит?
    Какой воск на фары? Натуральный - типа пасечники тут все как один? А если искусственный, то для обуви или для мебели? И если один хрен покупать химию, то чем эта дрянь круче/дешевле специального автосредства?
    Какой дебил станет покупать за дикие деньги 600 мл чистого спирта на 2 литра колхозной смеси вместо того чтобы купить обычный омыватель стёкол, 5 литровая баклага которого стоит 150 руб??
    Кулинарный спрей? Состав такого спрея - сжатый воздух и растительное масло. Заратустра не позволяет масляной тряпочкой уплотнители протереть, если уж приспичило что-то тереть, а силиконовую смазку в ваш сказочный "любой супермаркет" не завезли?
    Спасибо за мудрость, чо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадочные ошибки, которые появляются Прикольные и смешные картинки Дельные советы для одиночек Демотиваторы А если нет разницы — зачем платить больше? Как жилось простому народу при Сталине. Фото тех лет Опасные перцы со стволами наголо Демотиваторы А нашим звёздам подавай охрану и лимузины Забавныефото с неожиданными персонажами, которые их «испортили» Разные виды стресса Суровая российская реклама: лучшие вывески со звездами Голливуда