8 февраля 2017 года в 19:47

Модель превратила себя в куклу ради умершего парня

Бывшая модель Версаче потратила почти 100 тысяч долларов на превращение в "соблазнительную Барби". По словам перекроенной хирургами Дженнифер Памплона, она сделала пластику в честь своего покойного парня.
Бывший возлюбленный Дженнифер, известный как человек-кукла Кен, стремился вылепить из нее соблазнительную Барби. В 2015 году он умер от рака, но 24-летняя модель решила довести его планы до конца. Дженнифер перенесла с десяток пластических процедур и добилась того, что ее не узнала даже собственная мать.
Список ее операций включает в себя удаление четырех ребер, липосакцию, установку грудных имплантатов, ринопластику, инъекции жира в ягодицы и бедра, введение наполнителей в губы и щек. Но это еще не конец - модель настроена обогнать Ким Кардашян по размеру пятой точки и поработать над своим многострадальным носом.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей Пожарные и спасенные ими животные 11 видов секса, который есть у женатых пар В Воронеже неизвестный благотворитель купил многодетной матери дом Как отвлекают баскетболистов Двойники героев сериала «Симпсоны» из реальной жизни Прикольные фото Впечатляющие снимки американских десантников Демотиваторы Пьяная мода Российского метро По ту сторону кинокамеры на съемках известных фильмов 11 случаев, когда голливудские знаменитости зафотобомбили случайных прохожих