8 февраля 2017 года в 06:47

Авиакомпания Emirates предлагает пассажирам эконом-класса почувствовать себя шейхами

Роскошь авиакомпании Emirates теперь доступна и для пассажиров, купивших самые дешевые билеты! Участники программы лояльности, регулярно летающие с Emirates, теперь могут за $130 воспользоваться шикарным залом отдыха бизнес-класса, а за $260 - люкс-обслуживанием для первого класса, включая дорогие сигары, шампанское Moet&Chandon и прочие аксессуары шикарной жизни, доступные обычно лишь избранным.






Теперь каждый пассажир эконом-класса, вступивший в программу лояльности авиакомпании Emirates, может почувствовать на себе, как живут богатые люди! Всего за $130 он может получить доступ в зал отдыха бизнес-класса, а за $260 - в зал первого класса в Международном аэропорту Дубая. К услугам посетителей - ресторан здорового питания, единственный в своем роде бар шампанского Moet&Chandon и, разумеется, изысканная кухня.


В зале для пассажиров бизнес-класса путешественники  с детьми найдут также отличную игровую зону. Те же, кто захочет почувствовать на себе роскошь первого класса, получат обед уровня первоклассного ресторана и доступ в элитный сигарный бар. Кроме того, им до блеска отполируют обувь.


В ресторане здорового питания пассажиры, которые заботятся о своем здоровье, получат элитную минеральную воду Voss и большой выбор здоровой органической пищи самого высшего качества.


В баре шампанского Moet&Chandon можно сравнить шампанское разных видов и лет, получив удовольствие и заодно приобретя знания, которые помогут прослыть знатоком этого изысканного напитка среди знакомых.


Гости могут оставаться в зале отдыха до четырех часов, наслаждаясь, помимо изысканной еды и напитков, изысканным архитектурным оформлением и стильным интерьером. Между прочим, мебель для зала делали на заказ в Италии! Недавно компания провела масштабное репозиционирование зала отдыха для бизнес-класса, обошедшееся ей в $11 миллионов. Главной задачей было обеспечить гостей более здоровой едой и напитками.


"Наш зал отдыха бизнес-класса - один из лучших в мире, и мы рады, что теперь еще больше наших клиентов смогут в этом убедиться, - говорит Адель Аль Редха, исполнительный вице-президент компании Emirates. - Мы решились расширить доступ в зал после тщательных расчетов, убедившись, что мы сумеем сохранить тот же уровень обслуживания. И мы довольны тем, что многие рады воспользоваться такой возможностью, отдохнуть в приятной расслабляющей обстановке и насладиться изысканными блюдами перед полетом".


Ресторанная зона бизнес-класса оформлена в стиле современного минимализма.


А эта зона отдыха, напротив, отличается нарочито шикарным оформлением. В зале отдыха бизнес-класса Международного аэропорта Дубая каждый найдет себе место по душе!


Ну, а самые состоятельные пассажиры могут получить доступ в зал отдыха первого класса без доплаты - просто купив билет первого класса. И испытывать на себе всю эту роскошь еще и на борту. Посмотрите, как это выглядит!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайский рынок морепродуктов Что будет, если? Безумные эксперименты с подручными средствами 15 примеров, доказывающих, что понять женщин просто невозможно Смешные люди из супермаркетов Котопост 15 милых животных, чьи черепа как будто созданы для фильмов ужасов 14 предсказаний из прошлого, которые НЕ сбылись с шокирующей точностью Парень воспроизводит фото звезд С днем защитника Отечества! Увидел мир: неподдельные эмоции кота, впервые выпущенного на балкон Отзыв к диктофону на одном из сайтов Наши звезды с дурным вкусом хвастаются богатыми интерьерами