13 февраля 2017 года в 22:11

Машина директора театра "Ленком" на тротуаре в центре Москвы

По словам участника событий, инцидент произошёл на Малой Дмитровке в центре столицы. Мужчина заметил внедорожник "Тойота" с номером АМР, припаркованный на тротуаре. Когда очевидец стал снимать нарушителя на камеру мобильного телефона, тот вышел и набросился на него.




Директор театра "Ленком" Марк Варшавер опроверг обвинения в нарушении правил дорожного движения, которое было запечатлено на видео, размещенном в сети.
Об этом он заявил СМИ, комментируя ситуацию.
"Моя машина подъехала к служебному входу театра, чтобы разгрузить буклеты, изданные к юбилейному вечеру... мы уже хотели уезжать, как в этот момент молодой человек 17-18 лет, не представившись, начал производить съемку с телефона, не давая машине проехать", - цитирует ТАСС Варшавера.


Марк Варшавер, директор театра "Ленком".


  • profile
    Andrey Astakhov
    14 февраля 2017 года в 12:05

    Охуевшая рожа этот Варшавер.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычный фестиваль — в гамаках над пропастью Секс-мошенники из интернета: традиционный бизнес жителей Марокко Собаки, которые спят в вашей постели, — потому что могут Этот фотоальбом 1895 года — настоящее руководство джентльмена по самообороне Бандиты из Одноклассников, которым лучше не попадаться на глаза Сколько стоят продукты в магазинах Эстонии, Польши и Латвии 20 забавных гениев маскировки, которым позавидует любой шпион Зомби-свадьба сумасшедшей парочки В Питере водителю культурно объяснили, что не нужно парковаться возле мусорных баков 20 эпичных ситуаций, которые не могли бы произойти в Москве Подборка забавной поэзии с просторов Сети 15 неожиданных и удивительных мыслей