15 февраля 2017 года в 00:20

Китаец инсектицидом убил таракана у себя в голове

60-летний китаец пошел на отчаянные меры в попытке избавиться от таракана, который уютно устроился внутри его уха. Сначала мужчина ковырялся в ухе пальцами, использовал зубочистки и пинцет и даже бил себя по голове, но это не сработало. Через три дня, когда незваный гость забрался еще глубже, китаец схватил инсектицид и распылил его в наружный слуховой проход.
Метод оказался удачным отчасти: таракан умер почти мгновенно, но застрял в его ухе. Поэтому мужчине все же пришлось обратиться к врачу. Примечательно, что операция по извлечению насекомого заняла всего несколько минут.







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самую уродливую собаку в мире выбрали в Калифорнии 17 смекалистых людей, которые столкнулись с проблемой, но сумели творчески выпутаться из неё Подборка прикольных фото Шутки и мемы про современных девушек Дом среди природы Исландии Прикольные консервы Кафельщик решил сэкономить хозяевам квартиры плитку Как выглядит счастье Одной тайной меньше. Стало известно содержимое женских сумочек На волосок от гибели Забавные картинки Футуристичный концепт «КамАЗа» от дизайнера Артема Трофименко