16 февраля 2017 года в 02:38

Откровенные рисунки Бориса Лопеза

Представляю вашему вниманию подборку откровенных рисунков с обнаженными девушками талантливого художника Бориса Лопеза (Boris Lopez).




Вот что пишет о себе Борис Лопез (Boris Lopez):"Я рисую  в течение очень долгого времени, но только относительно недавно я начал делать эротические иллюстрации на профессиональном уровне. Я люблю работать с традиционным портретом, однако с моими эротическими иллюстрациями, у меня есть полный контроль и власть над изображением и способом, которым я первоначально визуализирую это. В отличие от выполнения традиционного портрета, я не связан тем что сходство должно быть фотографическим.
Рисунок нагих моделей в художественном классе был моей сильной стороной, когда я шел в художественную школу. Всем понравился путь, которым я рисовал женские модели, потому что я часто добавлял личный контакт к рисунку. Я мог всегда превращать средние четы модели в абсолютное очарование.
Я в настоящее время делаю иллюстрации для журнала  TIGHT в Нью-Йорке. Вы будете видеть мои работы там каждый месяц. Я был уполномочен работать для журнала Barely Legal  (Шустрила). Так же я работаю на: журнал Baby Face; Fiona Cooper Videos в Великобритании; журнал Sizzle от NBM, издающегося в Нью-Йорке; журнал Just Come of Age, и многочисленные частные иллюстрации. В мае 2000, я издал свою первую книгу, "Just Bloomed" содержащую портфолио всех моих эротических иллюстраций до 1999.
В декабре 2004 я издал свою вторую книгу, "Just Bloomed 2", в которую включена большую часть моей работы за прошлые четыре года. Эта книга является особенной для меня, поскольку она включает мои методы и шаг за шагом процесс рисования. Люди будут узнаю намного больше обо мне как о человеке и как о художнике. Один из моих вдохновителей художников - Альберто Варгас (также из Перу), который иллюстрировал страницы журнала Эсквайра в 40-ых и 50-ых. Он позже стал официальным художником Pin-Up для журнала Плэйбоя в 70-ых. Другой художник, которым я восхищаюсь и испытываю искреннее уважение, является замечательным живописцем Стивом Хэнксом. Его акварель абсолютно превосходна и может только надеяться, что однажды я достигну такого уровня мастерства. Я имею степень Прикладных искусств и Искусств от Института Искусств Коннектикута и посетил много семинаров по живописи в Нью-Йорке. Мои любимые инструменты это карандаш, акварель и пастели."



























































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что происходит в наших городах? Нечто странное Как меняются люди Странные и смешные вакансии, найденные в Интернете Странные и непонятные ошибки в словах, которые окружают нас Ох уж эти понедельники ... Владельцы собак делают татуировки с мордами своих любимцев Подборка картинок Эти две собаки, олицетворяющие день и ночь, непременно сделают ваш день добрым! Карманные мемориалы из пепла умерших Подборка прикольных фото Мопс в стильном костюме и очках наслаждается поездкой на пассажирском сиденье Сильнейшая снежная буря обрушилась на Стамбул, и вот как люди спасают бездомных животных