14 декабря 2017 года в 05:04

Парень, который отказал девушке в сексе из-за принципов, стал мемом

По сети гуляет мем об отказе от секса из-за собственных убеждений. В этом мини-комиксе парень приходит с девушкой домой, в надежде на продолжение, но увидев у неё на комоде  фотографию таиландского политика Сутхепа Таугсубана, тут же уходит. Юзеры стали шутить, какие ещё принципы могли послужить отказом от секса.







Изначально комикс назывался "Тайский политический кризис", во время которого Таугсубан устраивал протесты против правительства. Но пользователи решили, что не только это может послужить отказом от секса, и стали фантазировать. К этому флешмобу подключились и русские юзеры, и нафантазирвоали много чего ещё. Вот некоторые из них:    


Приходишь к ней, а тебя уже выгнали    


О - обида    


Девушки, выбирайте правильную литературу    


И правильных кумиров    




Бедный Джорах    









Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как правильно сдавать бракованный авто дилеру Подборка прикольных фотографий (116 фото) 15 неловких ситуаций, из которых можно выйти с триумфом, используя простые детские отмазки Картинки с надписями Советские солдаты глазами немецкого художника Подборка старых карикатур журнала «Крокодил», которые сегодня так же пугающе актуальны Как вы думаете, что можно собрать из всего этого картона? Растущие вместе: до и после Паша хороший - будь как Паша О самых интересных фактах в мире Оборотная сторона гламурных фотографий Эти маленькие разбойники поплатились за свои шалости!