23 февраля 2017 года в 11:20

Новая опасная мода — о таком даже страшно подумать!

Влюбленные пары рискуют своей жизнью, чтобы быть заснятыми в объятиях друг друга в вакуумной упаковке для странных фотографий, которые в моде в Токио.






Фотограф Хал Кавагути запаковывает людей в вакуумную упаковку, высасывая из нее воздух. У него есть всего несколько секунд, чтобы сделать кадр, иначе люди задохнуться. Рядом на непредвиденный случай всегда находится фельдшер. Несмотря на опасность такой затеи, у фотографа нет отбоя от клиентов!


Хал Кавагути говорит, что таким образом он дает влюбленным проявить свою близость и силу чувств. "Сначала я болтаю с парами и рассказываю им, что будет происходить. Потом идет репетиция... Затем они забираются в упаковку и я отсасываю воздух с помощью пылесоса. Это дает мне 4 секунды, чтобы сделать снимок". Пара при этом должна задерживать дыхание в течение приблизительно десяти секунд или больше, в то время как происходит весь процесс.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ностальгические обложки русских рок-альбомов Верные советы для тех, кто еще планирует похудеть к лету Забавные детские фото Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа Прогулка по ракетному подводному крейсеру Наглая лягушка прокатилась на спине крокодила Как выглядит самая маленькая дикая кошка в мире Подборка автомобильных приколов Забавные конфликты домашних животных Взгляд на церемонию открытия Олимпиады в Рио из городских трущоб Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей Забавные фотографии из Екатеринбурга