25 февраля 2017 года в 22:59

Бывшая модель Playboy удалила свои грудные импланты, утверждая, что они сделали ее больной

45-летняя Карен Макдугал из США увеличила грудь в 1996 году, когда ей было 20 с небольшим лет, чтобы "улучшить" свой внешний вид. Тогда девушке сказали, что солевые импланты устанавливаются на всю жизнь и поэтому, несмотря на частые болезни и аллергию, она продолжала строить успешную карьеру модели.






Карен рассказывает:


"Я думаю, что, как и любая девушка, я хотела улучшить свою внешность и хотела, чтобы моя грудь была больше и я чувствовала себя более женственной. Мне сказали, что они безопасны и что они устанавливаются на всю жизнь. Помимо того, что это было немного более болезненным, чем я себе представляла, начальная операция прошла хорошо".


Хотя Карен и страдала от небольшой аллергии, которая, как модель теперь думает, была связана с имплантами, она особо не обращала внимание на это до января 2016 года, когда стала чувствовать сильное недомогание.


Макдугал говорит:


"Я начала замечать что-то странное с моим телом в январе. У меня затуманивалось зрение и это происходило несколько раз в день. Сильные мигрени, световая и звуковая чувствительность - даже звук моего голоса был для меня болезненным. У меня начались приступы паники... К октябрю я в значительной степени была прикована к постели. Я молилась каждую ночь, потому что думала, что умру".


Три разных врача и невролог не могли поставить диагноз Карен.


Она рассказывает:


"Все говорили, что со мной ничего плохого не происходит. Они думали, что все проблемы были в моей голове. Из-за этого я потеряла подруг, так как мне приходилось отменять планы".


Услышав о том, что причиной всему может быть её давнишнее увеличение груди и пообщавшись с другими женщинами с подобными проблемами, Карен решила удалить свои импланты.


Операция прошла всего три недели назад, но Карен уже сейчас заметила значительное улучшение своего здоровья. Макдугал говорит : "Я на самом деле чувствую себя прекрасно. Я заметила, что у меня больше энергии, моя чувствительность к свету пропала, моя чувствительность к звукам пропала, тяжелые мигрени прошли, боли в суставах исчезли, расплывчатое зрение исчезло, прошли головокружения".


Сейчас Макдугал обращается к коллегам по индустрии, предостерегая других женщин от прохождения через подобный "живой ад".


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бары Амстердама в 1980-е на снимках Полароид Смешные комиксы Когда вызвали в бухгалтерию починить компьютер Новый год в капиталистических странах всегда приходит одинаково Какой была жизнь на американском военном корабле в середине 1940-х? Подборка картинок Француз делает стены живыми С добрым утром! От создателей упоротого лиса: в Брест приехала выставка Детишки решили подстричься Губит людей не пиво: о напитке, без которого люди не могут прожить и дня