4 марта 2017 года в 03:25

Футболиста Кокорина задержали за езду по "встречке"

Нападающего "Зенита" Александра Кокорина задержали в центре Москвы. Спортсмен устроил гонки по встречной полосе на своём "бентли" с номером К009АА . При этом необходимости выезжать на полосу встречного движения не было - в момент задержания в полночь дороги были свободны.






Инцидент произошёл на Страстном бульваре накануне ночью. Сотрудники ГИБДД задержали находившегося за рулём элитного авто Кокорина и составили на него протокол, по которому футболисту грозит лишение водительских прав.
Впрочем, сам Александр заявил, что не признаёт вину и требует пересмотра решения инспектора. Позже он вызвал на место своего адвоката, который намерен через суд добиться отмены административного наказания. Протоколы направлены в суд.


Примечательно, что госномер у автомобиля Александра Кокорина именной - К009АА - по фамилии, имени и отчеству футболиста, а также по номеру, под которым он играет в футбольном клубе "Зенит".



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей Британские полицейские нашли на побережье сумки с 360 кг кокаина Веселый Киану Антитабачная реклама Смешные комиксы Машина заклеймила хозяина, оставившего ее на солнцепеке Подборка прикольных фото Вот как выглядит идеальное, совершенное женское тело Подборка прикольных фото Приколы и шутки Подборка интересных и веселых картинок Помесь шпица и хаски стала новой звездой интернета