4 марта 2017 года в 23:24

Прогулка по заброшенному японскому секс-отелю

31-летний фотограф Боб Тиссен побывал в заброшенном японском секс-отеле с тематическими номерами, которые сдавались любовникам почасово. Любовная гостиница закрылась еще 17 лет назад, но мебель и предметы интерьера остались практически нетронутыми, поскольку местные жители обходят отель десятой дорогой.
"Среди японцев существует миф, что в заброшенных зданиях обитают призраки, - поясняет Тиссен. - Я думаю, именно поэтому вандалы не разрушили это место, как и большинство заброшенных зданий. Такие дома остаются нетронутыми в течение многих лет, подвергаясь лишь естественному разложению".




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди и лица 25 душераздирающих фотографий из серии «ожидание и реальность». Этих людей реально жалко Переписки в которых произошло столкновение логики Зачем я это купил? Подборка странных товаров с барахолки С добрым утром! Путешествие по метро Дубая Лучшие комментарии прошедшей недели Правдивые комиксы, которые расскажут о разных странах не хуже гида Киану Ривз впервые за долгое время сделал фотосессию Скоро праздник..близко близко