7 марта 2017 года в 20:30

Самые худшие костюмы супергероев в истории кино

Помните это чувство, когда кто-то творит необъяснимое, а стыдно вам? Вот это именно тот случай. Носят они. Стыдно нам.




Капитан Америка 70-х годов


Эти телефильмы имели успех, и всё было прекрасно, но если бы не костюм Капитана. Сшит он был из неведомой ткани, и мотоциклетный шлем, и щит с прозрачными полосами - все в нём было не уместно.


Супермен 1950-х


Первый фильм о Супермене произвёл фуррор. Но что с главным героем? Почему ему мал его костюм? Почему его телеса стремятся наружу?


Сорвиголова прямиком из 1989-го


Это помесь зорро и ниндзя в пижаме. Костюм очень не удачен, дизайнеры могли бы постараться и получше.


Фантом из одноимённого фильма 1996-го года


Цвет его костюма - лиловый! Человек-ягодка! Черничка! Я всё понимаю, но лиловые не супергеройский цвет, он скорее больше подходит для пони.


Мистер Сталь в исполнении Шакила О'Нила


Его костюм больше походит на поделку из папье-маше, чем на работу модельеров и дизайнеров.


Халк 50-х


Всё хорошо,для 50-х годов - даже великолепно! Но если бы не одно но. Штанишки! Вечная проблема. Где он берёт штанишки? Сценаристы это не предусмотрели.


Вещь


По сравнению с предыдущими этот песонаж довольно новый - фильм с его участием вышел в 2015 году. И неужели нельзя было придумать что нибудь получше? На протяжении всего фильма из костюма торчит поролон, причём это слишком заметно ...


Спаун 1997-го


Этот фильм брал потрясающей атмосферой и лёгким налётом здоровой наркомании. Но этот костюм... Ох, ну правда, алые паруса за его спиной... Зачем?!


Бэтмен. Робин.


Сосочки. Зачем? Зачем это в костюмах супергероев, спасающих Готем?


Женщина кошка - Хали Берри


Самая фишка - это бесполезность этого костюма. Для чего он? Он ничего не скрывает, и никак не защищает. С таким же успехом могла бы бегать в купальнике.


А как вы считаете, какой из костюмов самый неудачный?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сколько денег потратили в ночь нападения футболисты Вчерашний ураган в Москве Прикольные картинки Креативная реклама зоопарков 20 жизненных открыток, которые поймут только девушки Веселая татуировка дальнобойщика, рулящего собственным телом Как на самом деле выглядят стюардессы крупнейших авиакомпаний планеты Совет да любовь, да фото с русских свадеб Подборка прикольных фотографий Трогательные фото животных в стиле Реакция домашних животных на детей в доме Лучшие фотографии животных за неделю