9 марта 2017 года в 15:54

Не желаете исповедаться?

Фотограф Марселла Хакбардт (Marcella Hackbardt) сделала серию фотографий итальянских исповедален.




Съемки проходили при естественном освещении. Автор хотела показать продуманность дизайна конфессионалов и внимание к деталям. По тому, как сконструированы некоторые исповедальни, можно оценить богатство и влияние церкви, но даже самые скромные из них демонстрируют заботу их создателей о прихожанах.
Марселла Хакбардт преподает дизайн в Кеньон-колледже в США (штат Огайо). Ее работы выставлялись в галереях по всему миру. Например, фотографии из серии Various Unbaked Cookies показали в галереях Гагосяна в Нью-Йорке и Париже, а также в Музее Брандхорста в Мюнхене.

























































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые необычные кладбища мира Потрясающие аэрофотографии потоков озера Эйр Интеллектуальный юмор Самая дорогая рождественская елка в Европе стоимостью 2,3 млн евро Как выглядят рабочие места современных программистов Самые эксцентричные люди, которым все нипочем Китайский дворник за 30 лет оплатил образование 37 обездоленных детей 16 забавных подписей на машинах, которые могут спровоцировать ДТП 17 фото животных, сделанных в самый нужный момент Старинные артефакты внутри сундука Киноплакаты из Индии Царские интерьеры: премиум-вагоны от УЗ