10 марта 2017 года в 15:03

Основы успешной электронной коммерции от пышногрудой продавщицы платьев

42-летняя Кэтрин Макферсон из Уилтшира, Великобритания, которая демонстрирует продаваемые ею платья на eBay, не может взять в толк, почему мужчины пишут ей грубые и пошлые сообщения, а некоторые даже присылают свои фотографии в голом виде.
После того, как ежедневное число посланий от других пользователей eBay дошло до 20, Макферсон обвинила администрацию сайта в игнорировании ее проблем. При этом на продажи она не жалуется.
















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Самодельный парк аттракционов в лесу, построенный итальянцем Необычные полуподводные фотографии Очаровательная блондинка с высокой грудью стоит возле розового куста В схватке религии и природы последняя всегда побеждает Подборка прикольных фото 60 фото: Простого Человека 20 весёлых представителей животного мира, которые демонстрируют самые неподдельные эмоции По этим фото не сразу поймешь, где мама, а где дочь Супер секси - брюнетка с шикарными дойками Блондинка и брюнетка абсолютно голые загорают на крыше Nikia с красными бусами на шее задирает ножки перед камерой