12 марта 2017 года в 17:20

Фотограф делает очумелые снимки самых эмоциональных собак

"Всё началось по счастливой случайности, - рассказывает профессиональный собачий фотограф Кевин Сарасом. - Я задержался в своей студии после портретной фотосессии, и тут же бродил пес моей бывшей девушки. И мне пришло в голову: "Давайте сделаем несколько снимков Франкенштейна..."






Миллионы просмотров - за одну только ночь... Так появилась фотостудия "Без поводка".  Я провел здесь чуть более года, и никогда не получал большего удовольствия от своей жизни. Как-то раз на меня напали  восемь месячных щенков... Что может быть прекраснее?





















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 продуктов питания прямиком из СССР, с качеством которых мало что сравнится Подборка забавных надписей и объявлений Лето,девушки Новый челлендж: посади тараканов на лицо и сделай селфи Вот это поворот Кто из зарубежных знаменитостей побывал на Красной площади еще в СССР и уже России? Уродливый гибрид Животные в фотографиях Смешные комментарии из социальных сетей В нужный момент Проблемы современного иконопочитания: за что вас отлучат от церкви Картинки из советской книги детства