14 марта 2017 года в 21:06

Паренек с витилиго поборол насмешки сверстников и стал моделью

Когда в возрасте 11 лет у Кертиса МакДэниэла из Нью-Джерси, США, на коже появились белые пятна, врачи диагностировали у него витилиго. Над подростком издевались школьники, называя зеброй, жирафом и заразным, в результате чего Кертис погрузился в глубокую депрессию на 5 лет.
В 17 лет парень пересмотрел свое отношение к болезни, перестав видеть в ней проклятие, и через 2 года ему предложили работу модели, обратив внимание на его селфи. Кертис бросил вызов всем, кто над ним измывался, и стал моделью журнала. Параллельно 22-летний американец обучается градостроительству.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, для которых комфорт - превыше всего Шведский король прячет от олимпийского чемпиона мороженое Тем временем в Австралии Черный ВАЗ-21063 1991 года с пробегом 637 километров (20 фото) Экстравагантные покупатели Walmart Смешные комиксы Креативный дизайн вещей, на которые приятно посмотреть Кошмар наяву: строители никак не угомонятся Смешные комментарии из социальных сетей Стеклянный мост для экстремалов Push-up головного мозга, или как девушки продолжают обманывать мужиков Если эта информация есть на странице вашей соцсети, на хорошую работу можете не рассчитывать!