15 марта 2017 года в 20:21

Семейные страсти: обманутая жена водила соперницу голой по улице!

В настоящую ярость пришла обманутая китаянка, застав своего мужа на съемной квартире с любовницей. Женщину давно мучили подозрения - с тех пор, как ее супруг раз в неделю стал исчезать в неизвестном направлении. Поймав сладкую парочку на месте преступления, она оторвалась на сопернице по полной - вытащила ее голой из дома и провела по улицам при большом скоплении народа!






Разгневанная жена провела любовницу мужа голышом по улицам города, застав пару в постели. На видео, опубликованном в социальных сетях, женщина вытаскивает молодую любовницу мужа за волосы на улицу и ведет ее через толпу людей на улицах города Ибин в китайской провинции Сычуань. Насколько известно, обманутая супруга поймала мужа с любовницей на съемной квартире. В ярости она выгнала соперницу на улицу в одном лифчике и с сумочкой в руках.


Женщина заподозрила, что муж завел любовницу, когда он стал раз в неделю исчезать на несколько часов, не сообщая, куда едет.


С помощью своих матери и тети она проследила за мужем до самой съемной квартиры, которую он арендовал для встреч с любовницей.


Ворвавшись в квартиру, обманутая супруга вытащила молодую женщину голышом на улицу в сопровождении своих родственниц. Громко крича для привлечения внимания, они вытолкали женщину на середину улицы и затем медленно повели ее по тротуару.


В конце концов, пойманную с поличным любовницу спасли случайные свидетели, уговорившие обманутую супругу отпустить жертву. Одной из свидетельниц стала женщина по имени Чичи Чанг, которая и сделала видеозапись. По ее словам, любовница принимала наказание как должное, поскольку знала, что поступила дурно. "Никто не будет сочувствовать женщине, пойманной, когда она занималась сексом с чужим мужем", - говорит Чанг.


"Эта женщина принимала наказание как должное, потому что знала, что поступила дурно, - пишет Чичи Чанг. - Это хорошее предупреждение для других людей, напоминающее, что они не должны изменять. Они должны бояться последствий".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Главный претендент на звание Кот обожает, когда его бьют по заднице Агрессивная енотовидная собака напала на лыжника Это не кандидат, это победитель! Румынский участник прослушивания на Евровидение 2017 Pornhub выпустил плавки, скрывающие внезапную эрекцию Медведь зачастил к туристам за лакомствами Изменять мстительным китаянкам - себе дороже! Авария дня. В Хабаровске неизвестный герой спас ребенка из-под колёс машины Российский блогер похоронит себя заживо на 24 часа Паук убил забравшуюся в магазин ядовитую змею На месте смертельного ДТП местные жители уже двое суток собирают лапшу Современное искусство выглядит так