24 июля 2019 года в 20:37

В Беларуси пьяный отец на мотоцикле с двумя детьми хотел уехать от ГАИ и упал

В Гомельском районе сотрудники ГАИ на автодороге Долголесье - Васильево заметили мотоциклиста, который вез на мотоцикле двух маленьких детей, при этом все были без мотошлемов.                                    





Заметив сотрудников ГАИ, водитель мотоцикла резко свернул вправо на проселочную дорогу и начал скрываться, но, проехав пару метров, упал вместе с мотоциклом и детьми на песок. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал.    


Картина событий прояснилась, как только экипаж подъехал к мотоциклисту. Мужчина, перевозивший на мотоцикле своих малолетних детей 2009 и 2017 г.р., оказался не только лишенным права управления, но еще и в нетрезвом состоянии -, освидетельствование показало более 2 промилле алкоголя.
В отношении горе-отца составлено 5 административных материалов, дети переданы бабушке.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Промахнулась гаражом Свинья года Кто-то хорошо проводит лето Новокузнецкая ГИБДД-шная жесть с документами на шуруповерт Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика Пожалуй, это самое быстрое и дерзкое ограбление в мире Ограждения упали как домино после того, как мужчина пнул каменную колонну Делать добро очень просто Момент взрыва в жилом доме в Санкт-Петербурге попал на видео Тормозить о чужие жизни. Знаете, какой самый типичный комментарий на это в сети? Дерзкое ограбление