18 августа 2019 года в 19:39

Парень выбросил в море кольцо за 5 тысяч долларов после того, как девушка рассталась с ним

Ужасно, когда вас бросают, не правда ли? И часто одним из способов вычеркнуть человека из жизни является удаление всех его фотографий и сообщений, а также избавление от всяческих подарков. Но признаюсь честно: нет в мире того гнева или боли после расставания, которые заставили бы меня выбросить 5 тысяч долларов со скалы.                                    





Однако электрик Брендан Бизли из Австралии решил, что лучший способ избавиться ото всех связей с бывшей - это бросить дорогое кольцо со скалы в том месте, где он планировал сделать ей предложение.    


Житель Сиднея тайно спланировал поездку в Грецию со своей девушкой. Путешествие на остров Санторини и кольцо стоили ему в общей сложности около 10 тысяч австралийских долларов. Но буквально перед отъездом его бывшая приняла решение расстаться.
"После трех лет, проведенных вместе, и безо всякой причины ... она пришла к тому, что оставила меня", - рассказывает он.
"Я был буквально опустошен, так как купил ей кольцо и заказал нам необыкновенную поездку на Санторини [чтобы сделать предложение], потому что она всегда хотела, чтобы это произошло именно там".
Брендан, которому сейчас 25 лет, говорит, что расставание было "довольно жестоким" и он решил отправиться в путешествие самостоятельно, взяв кольцо с собой.    


"Она ничего не знала о моем плане, - сказал парень. - Но я не хотел говорить ей, что оплатил поездку и кольцо, потому что она могла вернуться ко мне, а мне это уже было не нужно".
Во время путешествия Брендан подружился с гидом и когда парень рассказал ей о своих планах, она помогла ему пережить трудные времена.
"Когда руководитель тура спросила, почему я еду один, я рассказал ей о случившемся, - объяснил он. - Мы сошлись на этой почве ... и я рассказал ей о кольце".
Наблюдая за закатом на прекрасном острове, парень принял импульсивное - и дорогое - решение бросить кольцо в море.    


"Я хотел избавиться от кольца, поэтому спросил руководителя группы, не хочет ли она постоять на краю утеса и избавиться от него со мной", - сказал он.
"В тот момент я бросил его со скалы. Она сняла происходящее на видео и это, наверное, лучшее видео, которое у меня есть".
И хотя это было дорогое удовольствие, он говорит, что ни о чем не жалеет.    


"Это стоило мне больших денег, но в тот момент, когда я бросил кольцо [в море], с моих плеч упал большой груз, - сказал он. - В тот момент во мне многое изменилось и я знаю, это звучит банально, но после этого я действительно нашел себя".
"Да, я потратил много денег, но я сделал бы это снова и снова".
К счастью, сразу после этого жизнь парня изменилась к лучшему: он познакомился с канадской девушкой и переехал в Канаду, где проводил время, обучая людей катанию на сноуборде. Затем он вернулся домой на свою обычную работу электрика и сейчас подумывает о том, чтобы опять отправиться в Канаду со своей новой девушкой Кассандрой, и, возможно, поработать на нефтяных вышках.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фонтан на земельном участке привлёк большое разнообразие всякой живности В Абхазии местный житель набросился с кулаками на туриста в шотландском килте Снова Якутия: Человеческий поступок в спорте настоящих мужчин! Наташа, вставай! Мама с ребенком едва не попали под колеса машины Во время катания на американских горках мужик на лету поймал чужой iPhone Хороший человек спас собаку, очутившуюся на МКАД Вежливый кот стучится в дверь и терпеливо ждет, пока хозяева откроют Итальянцы украли инновации россиян и кормят друг друга с лопаты, чтобы не заболеть коронавирусом Парень скупил у бабулек разом всё, что у них было в продаже Верный способ полностью испортить вид Porsche Panamera Во дворе Сарова слепили очень реалистичного Пеннивайза