9 января 2020 года в 18:28

Три поросёнка напились алкоголя в «Пятёрочке»

В Тюмени три свиньи сбежали от хозяев, зашли в "Пятёрочку" и нализались коньяка. После этого они отправились в отдел овощей, где закусили коньяк зеленью. Выгнать свиней удалось после того, как они завершили трапезу.                                    





Жителей Европейского микрорайона 5 января стали свидетелями просто свинской выходки трёх поросят. Они сбежали от хозяина и пошли покорять район. На пути весёлой компании встала "Пятёрочка", куда они тут же залезли.
- В магазине они разбили несколько бутылок коньяка и слизали его с пола, ели зелень с полок, - поделились местные жители.    


Выгнать свиней из магазина удалось после того, как они наелись и напились. Покупатели вынесли на улицу яблочко, и свиньи побежали за ним. Местные жители отмечают, что их нашли и забрали хозяева.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Кубани судья зачитала приговор находящейся без сознания пенсионерке Лучшая японская реклама прошлого года Самое короткое доказательство, что бабы дуры Был бит за рэп Лисенок стащил у котов миску и не захотел делиться с ними едой 12-летний пианист исполняет в торговом центре танцевальные хиты 90-х Годзилла vs Kинг Конг Над Калининградом заметили метеорит Хитрые евреи нашли способ бесплатно получить антисептики BMW X2 которую вы заслужили Драматичная погоня морского леопарда за пингвином Болгарская полиция применила перцовый газ против толпы протестующих, но не учла направление ветра