26 декабря 2019 года в 22:09

Крипота 80 lvl: в Дагестане начали продавать мебель из чучел волков

В Сети вовсю обсуждают странную мебель, появившуюся в дагестанском магазине. Даже непонятно, кто захочет приобрести кресла, для которых использованы чучела диких волков. А вы бы купили?                                    





Посетитель одного из магазинов в Дагестане опубликовал видео, на котором показал набор очень странной мебели: кресла и столик, сделанные из чучел волков.    


Для кресел использованы и шкуры хищника для обтяжки сидения, и головы, которыми  "украшены" подлокотники. Два чучела волка поддерживают и стеклянную столешницу. Выглядит максимально крипово.    


В Сети удивились этой мебели, но восхищенных комментариев не было. Напротив, интернет-польхзователи заметили, что подобное захотят купить только больные люди.    
Такое покупают только больные на всю голову- Марта Февралёва (@marusiaNadia) December 23, 2019
Можно ещё абажуры из птиц сделать, а ножки журнальных столиков из сушёных зайцев.- гектор (@e6jRH3qRjOFV34P) December 23, 2019



Loading...
  • profile
    id240841821
    27 декабря 2019 года в 03:17

    зато не в цирке.

    по уровню развития "дети гор" где-то между родо-племенными отношениями и феодализмом. дикари, по сути. для них естественна подобная "варварская роскошь" с полным отсутствием вкуса, для подчеркивания своего псевдо-"статуса" в глазах остальных самцов своей стаи. так что, думаю, разметут это барахло с руками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Bentley Ultratank Воры украли крышку люка и сами же в него провалились Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски Торопыга получил под зад Храбрая бордер-колли спасла чихуахуа от наезда автомобиля Кот-воришка застукан на месте преступления Новая песня ДДТ Велокурьер спровоцировал аварию в Москве Веганы безуспешно пытаются помешать голодному мужчине войти в Макдоналдс Тот в цирке не смеётся... Мать подговорила дочь украсть чужую сумку