28 декабря 2019 года в 02:57

В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами

На видеозаписи видно, как люди в торговом центре  борются за золотые, серебряные и белые воздушные шарики с подарочными картами. После чего 5 человек были срочно отправлены в больницу.                                    





Пять человек были срочно отправлены в больницу во время рождественской ярмарки в Уэстфилде на западе Сиднея (Австралия).    


Около 150 покупателей собрались в торговом центре в Парраматте в понедельник в ожидании, когда в полночь с потолка на них посыпятся воздушные шары с подарочными картами и ваучерами.    


Но рождественская акция превратилась в хаос, когда люди бросились, чтобы получить в свои руки золотые и белые воздушные шары, падающие с потолка.
Двенадцать человек получили ранения, пятеро из них, включая четырех мужчин и одну женщину, были доставлены в больницы в Уэстмиде, Конкорде и Оберне, остальным оказана медицинская помощь на месте.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российское судно с нетрезвым капитаном врезалось в мост в Южной Корее Отпадный момент: сирота-медведь обнимает своего бывшего опекуна Знакомьтесь, Финнеган, очень дружелюбная лиса! Кошка не хочет отдавать хозяйке украденный кусок пиццы Женщина с помощью записки искала, кто ворует носки, и вышла на соседского кота «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция Сотрудники Московского Зоопарка показали, как зимой спят тушканчики Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика Занимательная химия Жесть! Когда решил покататься по льду Изменять мстительным китаянкам - себе дороже!