18 сентября 2019 года в 00:08

Дайвер обнаружил на дне реки 7-метровую огромную анаконду – дикие кадры

Чем надо думать, чтобы вплотную приблизиться к 7-метровой змее, докучать ей и преследовать? Бартоломео Бове, профессиональный подводный видеооператор, руководствовался опытом и знаниями, когда решил снять это видео.                                    





Сейчас, накануне зимней спячки, анаконды меланхоличны и многое прощают незваным гостям, а потому есть шанс не превратиться в обед. Хотя выглядит все равно жутко.    


Дайвер с напарником отправились на реку Формоза, что в штате Мату-Гросу-ду-Сул в Бразилии. Здесь, вблизи города Бонито, очень чистая вода по меркам джунглей, можно снимать отличное видео. И эта вода теплее воздуха, поэтому анаконды предпочитают сидеть под водой.    


Им повезло найти великолепную особь - не меньше семи метров в длину, весом в центнер, с красивым узором. А дальше мелкие людишки совсем страх потеряли и остается только удивляться, как змея их не цапнула?    








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волна смыла и протащила по пляжу зазевавшихся туристов В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь Потерял туфлю – получи медаль Пёс сдал приятеля с потрохами и был наказан Как житель Якутии выиграл миллион рублей, но остался без денег Дымовая завеса в центре Петрозаводска Мальчик, уходи! Неудачное ограбление продуктового магазина В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек В Башкирии сельчане спасли табун лошадей, провалившийся под лед В Москве уволили водителя трамвая, который выбросил пассажира из салона Любая серия Ходячих мертвецов А вы отдельно пульты продаете?