28 апреля 2019 года в 21:53

На камере ночного видения засветилось "привидение" в простынях

С обитателем форума Reddit приключилась "мистическая" история. Долгое время мужчине казалось, что кто-то постоянно находится в комнате, пока он спит. Он решил оставить на ночь веб-камеру с функцией ночного видения, и не ожидал, что в первый же день на нее попадет нечто странное.                                    





Этим видео поделилась дочь нашего героя под ником u/hailclitler. Девушка написала:  "Моему папе часто казалось, что кто-то сидит на его кровати ночью, а наутро постельное белье было сильно помято. Он установил камеру, и вот что мы увидели. Я в шоке. Вы тоже видите, как простыни поднимаются, и появляется, и тут же резко растворяется чья-то фигура??"    


На ролике ниже действительно видно загадочную фигуру - "привидение" сначала повозилось в простынях, и внезапно засветившись на камеру, исчезло. Реакция пользователей неоднозначна: большинство скептически настроенных зрителей предположили, что сам мужчина просто двигался во сне. Другие испугались вместе с дочерью героя: "Я посмотрел несколько раз, и не могу понять, как это могло быть смонтировано... Как двигается фигура и как исчезает... Стало жутковато," - написал один комментатор.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведи и дурак Встреча с медведем Газконтроль - Москва (будьте бдительны) Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером Успешная дама, сумевшая заработать на нормальную тачку Попугайчик помог открыть пакетик со специями Мгновенная карма Что происходит, когда темнокожие жители Нью-Йорка слышат скрипку Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью Авиадебоширка выкурила в самолете свою самую дорогую в жизни сигарету Забавное видео, как рыжая кошка застряла в бюстгальтере Хайп по-крупному: Эвелину Бледанс оплодотворили в прямом эфире