21 сентября 2020 года в 09:38

Мастер-класс по параллельной парковке: вот как надо чувствовать габариты своего автомобиля

Автомобилист из Индии Пи Джей Биджу стал героем интеренета после того, как его жена опубликовала видео, в котором он паркует свой минивэн. Небольшая площадка, на которой он умудряется парковать свою машину, по длине даже короче самого автомобиля.                                    





Toyota Innova - это MPV для стран Юго-Восточной Азии на шасси с лестничной рамой, предназначенный для перевозки 6-7 человек. Рабочая лошадка для эксплуатации в небогатых странах со слабо развитой дорожной сетью, поэтому никак не претендует на лавры высокоманёвренного ситикара.
Однако то, как виртуозно обходится с ней этот парень из Индии каждый день, не может не вызывать уважения, особенно с учётом того, чем может обернуться случайная ошибка. По словам водителя, ранее он управлял машинами общественного транспорта, а также джипом на горных дорогах, так что нюансы параллельной парковки в стеснённом пространстве его не пугают.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки сняли видеоролик для TikTok с места ДТП и стали популярными Пилот рейса Баку - Москва покинул кабину самолета, чтобы поболтать со знакомым Нешуточная битва птиц и белок за семена Поучительная история для детей и взрослых Вот такое пение дочери ведущего Первого канала названо Диорама со взрывом атомной бомбы Селевой поток снёс несколько внедорожников в Арабских Эмиратах Полицейские спасли россиянина от самоубийства, предложив ему выпить Неравнодушные люди смягчили падение кошки В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой Что будет, если говорить по-русски во Львове Скандалистку спустили с небес на землю