30 июля 2020 года в 02:29

На Кубани Land Cruiser протаранил с размаху супермаркет "Магнит" с покупателями

Сегодня среди бела дня покупателей сетевого магазина распугал белый внедорожник, залетевший прямо в торговый зал и застрявший между стеллажами. В результате был ранен школьник...                                    





ЧП приключилось 26 июля в час дня в Тихорецке на улице Меньшикова:  водитель внедорожника превысил допустимую скорость движения, налетел на бордюр, а затем въехал прямо в двери работающего магазина "Магнит".  Внутри автомобиль сбил ученика 4-го класса, но задерживаться не стал и спустя пару секунд выехал задним ходом из магазина. Эпизод попал на камеры видеонаблюдения.    


Мальчик с рюкзачком направлялся к выходу из магазина, но внезапно, разбивая двери, в торговый зал влетает автомобиль, сбивающий ребенка с ног. Парню повезло: ударом его задвинуло под стеллажи, продавцы помогли ему выбраться и вызвали "скорую".
В зале супермаркета разрушены витрины и прилавки.    


По словам очевидцев, водитель был пьян - мужчина еле стоял на ногах. При этом сам он в ДТП не пострадал, от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Сейчас полиция выясняет его личность и все обстоятельства произошедшего.
Хотя местные жители утверждают, что всем и так известно - это бизнесмен по имени Владимир, который часто гоняет пьяным за рулем.    


"В результате ДТП пострадал несовершеннолетний, ученик 4 класса. Ребёнка доставили в медицинское учреждение, ему была оказана помощь и назначено амбулаторное лечение. Поставлен диагноз "рваная рана правой ноги", - цитируют ЮЖНЫЕ ДЕЛА начальника отдела УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирину Заватскую.    




А как вы думаете, чем отделается водитель?


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Начало новой прекрасной дружбы Осенняя Чемпионка Белоруссии по догонялкам! Матиз против Трамвая в Одессе Хотела переделать мужа, а в итоге осталась у разбитого корыта Виталий Наливкин решил щекотливую проблему в родном городе Нападение плюшевых тигров на спящую собаку Военные разобрали джип за 1,5 минуты и так же быстро собрали его обратно Шедевральная реклама пекарни В Москве неадекватный бугай напал на полицейских при задержании Медведь потрогал бегунью за ногу Восхитительная анимация: Отец впервые учится укладывать волосы дочери