5 октября 2020 года в 10:52

Нешуточная битва птиц и белок за семена

Во время первой волны коронавируса COVID-19 фотограф Скотт Фрэнкс, как и большинство людей, был вынужден проводить много времени дома. Мужчина долгое время наблюдал за птицами и белками на своем заднем дворе и в какой-то момент решил снять забавное видео  об их борьбе за семена и орехи.                                    





Мужчина назвал своё видео "Игра семян 2020", сделав таким образом отсылку к популярному сериалу в жанре фэнтези "Игра престолов". Благодаря удачно подобранной мелодии видеоролик стал напоминать трейлер фильма в жанре триллер.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самый милый воришка Это хит! Миссия невыполнима: Бабушка свесила своего 7-летнего внука с балкона, чтобы спасти кошку Турнир по самбо в Ингушетии завершился массовым побоищем Психолог домашних животных Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста Девушка решила продемонстрировать фокус с горящим долларом, но что-то пошло не так Кошка атаковала кота, напугавшего её детеныша Скороход играет на гитаре Наташа, вставай! Кот каждый день приходит к пруду и с интересом наблюдает за карпами кои