18 февраля 2020 года в 15:15

Покупатель с помощью магазинной тележки помог полицейскому задержать преступника

В Джорджии,США, закупившийся в магазине мужчина направлялся к своей машине, когда заметил, преследовавшего вора полицейского. Он не растерялся и правильно распорядился магазинной тележкой.                                    





Выждав нужный момент, героический покупатель так ловко толкнул тележку, что преступник повалился на асфальт и быстро был скручен служителями закона. Конечно же, такой поступок удостоился всяческих похвал, но полицейские отметили, что хотя они и ценят помощь граждан, все должны помнить: не стоит связываться с преступниками, если вы не уверены, что это окажется для вас полностью безопасно.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Окончательное решение человеческого вопроса Любопытный медведь решил исследовать волосы туристки Сотрудники МЧС насмешили показательной перевозкой Как тратить по-минимуму время на откручивание большой гайки Подъезд дома в Уфе пережил нашествие наркоманов Я вроде другую версию Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Салют-7. История подвига Всегда так делаю! Как не облажаться на шоу талантов, если вы ничего не умеете Птицы устроили короткое замыкание Одна историческая ошибка