12 июля 2019 года в 13:08

Мать болтала по телефону в автобусе и выронила ребенка из коляски, а затем обвинила в этом водителя

В Красноярске женщина с ребенком в коляске ехала в автобусе и при этом разговаривала по телефону. Когда общественный транспорт остановился на нужной ей остановке, женщина начала выкатывать коляску вперед и маленький ребенок выпал на асфальт.                                    







Инцидент зафиксировали сотрудники полиции, а мать с ребенком отправили в больницу.


"Данный несчастный случай оформлен сотрудниками полиции. Через неделю, в медучреждении, девушка заявила, что ребенок выпал по вине водителя автобуса. Якобы, автобус дернулся и качнулся. Но она не учла, что в салоне установлена камера видеонаблюдения. Запись стала доказательством того, что водитель автобуса не виноват, а автобус стоял на месте, не дергаясь и не качаясь. Данный случай, в очередной раз, доказывает, что камеры видеонаблюдения просто необходимы в общественном транспорте", - рассказали в группе "Общественный транспорт Красноярска".    


Инцидент произошел еще 27 июня, но видеозапись из салона автобуса была опубликована только сейчас.





  • profile
    id240841821
    27 ноября 2019 года в 12:02

    Данный случай, в очередной раз, доказывает, что всех людей надо обратимо стерилизовать в младенчестве. А фертильность возвращать после сдачи генетических, психологических интеллектуальных и социологических тестов.
    Чтобы не плодить ублюдков, дебилов и яжемамок.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Откуда мы беремся: шокирующая образовательная книжка для детей от 5 лет Доставщик еды на мопеде после ДТП разбил лобовое стекло Volkswagen и пытался удрать Шоколадные яйца и лже-ппсник: абсурдные кражи этих выходных Миграция надувных матрасов В Австралии смелый пёс прогнал подплывшую к берегу акулу Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером В Севастополе утонул плавучий док со списанной подводной лодкой Бесит, когда едешь ночью домой, а на дороге кенгуру пи#дятся Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Телята вылизали кота Как самому сделать автоматическую чистилку семечек Две индонезийки подрались на свадьбе из-за еды