6 октября 2019 года в 07:54

Авария дня. Пьяная женщина на Porsche протаранила троллейбус в Кишиневе

30 сентября, на улице Алба-Юлия автомобиль Porsche Cayenne на большой скорости врезался в троллейбус. За рулем Porsche находилась 33-летняя женщина, в состоянии сильного алкогольного опьянения.





Погиб пассажир Porsche. Им оказался 34-летний мужчина, он состоял в отношениях с виновницей аварии.
"Пострадали 18 человек, из которых 13-летний ребенок. Несовершеннолетний не находится в тяжелом состоянии. Остальные доставлены в больницу с различными травмами. Погиб мужчина, - пассажир Porshe. Женщина, управлявшая автомобилем, ранена, она находится в тяжелом состоянии в больнице",  - рассказала пресс-секретарь Генинспектората по чрезвычайным ситуациям МВД Молдовы Лилиана Пушкашу.    






Виновницей тяжёлой аварии оказалась 33-летняя жительница столицы - Светлана Унгуряну.
В 2016 году она была лишена водительских прав на два года, а в 2018-м приговорена к лишению свободы на 6 месяцев за то, что спровоцировала ДТП.
Осенью 2017 года Светлана Унгуряну пьяной села за руль автомобиля, выехала на встречную полосу и врезалась в другую машину, ехавшую по правилам. Это ДТП тоже произошло в Кишиневе, на ул. Димо. Тогда тест на алкоголь выявил 1,19 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе и 2,27 г/л - в крови.
По данным и. о. начальника Генерального инспектората полиции Георге Балан, за 2016-2018 годы на Светлану Унгуряну составили 43 протокола за различные нарушения.    
В Сети появилось несколько роликов, на которых видно, как Светлана Унгуряну садилась пьяной за руль, провоцировала аварии, а в одном случае вместе со спутником скрылась с места происшествия.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грабитель наставил пистолет на жертву, но всё пошло не по плану Газконтроль - Москва (будьте бдительны) В Улан-Удэ БТР врезался во внедорожник В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек Бешеная лиса пытается попасть внутрь дома На камере ночного видения засветилось Самовыпил Благородство и предупредительность: как два кота делили миску с молоком Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников «Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности Диалога не получилось Велосипедистка на полном ходу влетела в здоровенный кактус