16 июня 2020 года в 19:24

Собчак неудачно пошутила про детскую психологическую травму Стаса Костюшкина

Юмор, а уж тем более сатира - это очень деликатная тема и порой неуместная шутка может не только задеть человека, но и вызвать общественное негодование. Но телеведущая Ксения Собчак так не считает.                                    




В своем очередном ролике она пошутила о певце Стасе Костюшкин, которого в детстве изнасиловал педофил.    
Подписчики эту шутку посчитали неуместной и напомнили телеведущей о том, что ее сын находится в том же возрасте, как и певец, когда с ним это произошло.    








 
Бывший участник дуэта "Чай вдвоем" также не остался в стороне и упрекнул Собчак в таком неуместном юморе. Ксения Анатольевна в стороне не осталась и заявила певцу, что не ему указывать над чем телеведущей шутить. "Не нравится - отпишись и не смотри!" - подытожила она.    


Певец подвергся изнасилованию в восемь лет и очень переживает за детей, об этом он рассказал в ходе передачи "Алена, блин!".    


Сама же телеведущая считает, что пользователи ополчились на нее не из-за глупой шутки про изнасиловании ребенка, а пишут все негативные комментарии злые тролли из-за сатиры над темой поправок в Конституцию России.    


А как вы считаете права ли Ксения Собчак в этой ситуации?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля Только один вопрос - а нафига им каски? Вчерашнему дню отца посвящается Крокодилья шутка, от которой можно остаться заикой В торговом центре произошла давка из-за шаров с подарочными картами Волшебник в японском баре Магия Песню «Красная Армия всех сильней» сыграли на калькуляторах Пёс показал соплеменникам, как сбежать из вольера Эпичное дтп на ралли в Ижевске Что прятали немцы в конце войны: заброшенный хутор