16 июня 2020 года в 19:24

Собчак неудачно пошутила про детскую психологическую травму Стаса Костюшкина

Юмор, а уж тем более сатира - это очень деликатная тема и порой неуместная шутка может не только задеть человека, но и вызвать общественное негодование. Но телеведущая Ксения Собчак так не считает.                                    




В своем очередном ролике она пошутила о певце Стасе Костюшкин, которого в детстве изнасиловал педофил.    
Подписчики эту шутку посчитали неуместной и напомнили телеведущей о том, что ее сын находится в том же возрасте, как и певец, когда с ним это произошло.    








 
Бывший участник дуэта "Чай вдвоем" также не остался в стороне и упрекнул Собчак в таком неуместном юморе. Ксения Анатольевна в стороне не осталась и заявила певцу, что не ему указывать над чем телеведущей шутить. "Не нравится - отпишись и не смотри!" - подытожила она.    


Певец подвергся изнасилованию в восемь лет и очень переживает за детей, об этом он рассказал в ходе передачи "Алена, блин!".    


Сама же телеведущая считает, что пользователи ополчились на нее не из-за глупой шутки про изнасиловании ребенка, а пишут все негативные комментарии злые тролли из-за сатиры над темой поправок в Конституцию России.    


А как вы считаете права ли Ксения Собчак в этой ситуации?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Архипо-Осиповке отдыхающие едва не утопили машину в море Водитель BMW влетел в столб, а затем спокойно уехал с места ДТП Авария дня. Неудачная попытка проехать на  Когда решила провести опыт с колой и ментосом самостоятельно Одесские полицейские украли несколько вещей во время обыска Пьяная 14-летняя сахалинка угнала машину отца, устроила ДТП и пнула врача Это должен знать каждый В Сочи мотоциклистка сняла свою аварию на скорости 180 км/ч С этим поколением все ясно. Давайте другое! Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Так близко, но так далеко: Голодный кот пытается достать вмерзшую в лед рыбу