5 октября 2019 года в 16:26

На заводе в Липецке рабочие вдребезги разбили КАМАЗ, пытаясь перенести его краном

В одном из цехов металлургического предприятия рабочие, используя смекалочку и мостовой кран, решили переместить грузовик. Но что-то пошло не так...                                    





На Новолипецком металлургическом комбинате работники кислородно-конверторного цеха №2 решили переместить КАМАЗ при помощи мостового крана. Зачем им это понадобилось неизвестно, но известно, что они нарушили технику безопасности. И поплатились. В какой-то момент стропы крана не выдержали, и многотонная машина рухнула вниз.
На опубликованных кадрах работники цеха комментируют транспортировку машины, щедро приправляя свою речь непечатными выражениями. А на словах "А куда ставить его собрались" слышно, как рвутся тросы, и машина с грохотом падает на пол.    
К счастью, никто не пострадал


По сведениям СМИ, руководство завода намерено уволить работников. При чем не только тех, которые умудрились использовать кран для перемещения КАМАЗа, но и тех, которые снимали происходящее на видео.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Писать стоя оказалось не так уж и просто В мире животных Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка Расстрелять и нет проблем Буянившую пассажирку самолета замотали скотчем Сногсшибательная встреча: сотрудник магазина упал в обморок во время беседы с принцем Чарльзом Кровавый Аист хладнокровно выбросил птенца из гнезда Мужчина напугал членов своей семьи эффектным зомби-костюмом Коляска с малышом чуть не попала под автобус из-за невнимательной матери Станиславский бы рыдал: маленькая девочка поразила своим актерским талантом