7 ноября 2018 года в 07:09

Китайцы продемонстрировали работающий гибкий смартфон

И к концу года обещают выпустить его в свободную продажу. Общий размер дисплея - 7,8-дюймов, так что в разложенном виде устройство может скорее считаться планшетом. А вот свернул - и уже можно убрать телефончик в карман.                                    




Новое устройство назвали FlexPai. Производитель рассказывает, что полноцветный гибкий дисплей с соотношением сторон 4: 3 и разрешением 1920 x 1440 может сгибаться на угол от 0 до 180 градусов.    


В результате у устройства получаются три рабочих экрана: первый (810x1440), второй (720x1440) и боковой, на сгибе: 390x1440, который будет отображать уведомления о входящих вызовах и сообщениях.    


Вот так вот согнуть-разогнуть умный гаджет можно будет до 200 тысяч раз. А еще его владельцу придется привыкать к операционной системе Water OS 1.0.    




А вы уже придумали, зачем вам гнуть свой планшет?    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хозяйка и кошка умилились вылезшей из унитаза крысой: видео Когда не пускают домой Киночернушки Выкинул девушку Здравствуй, море дорогое! Девушка совершила не слишком удачный прыжок со скалы в море Действительно чуют Разъяренный бык забодал участника ежегодного бега с быками в Испании Зонтик не поможет: с бассейна на крыше небоскреба Манилы вниз пролились тонны воды Парень троллит свою младшую сестру, забирая её из школы под музыкальные хиты из 2000-х Беги, дядя Мить! Патрульный автомобиль укатился от сотрудников ДПС Инструктор автошколы помешал девушке перейти дорогу Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России