26 мая 2020 года в 03:24

В Москве захватили заложников в банке. Преступник требовал встречи с Бузовой



Около двух часов дня по московскому времени в полицию поступило сообщение о захвате заложников в отделении Альфа-банка в центре Москвы.

Мужчина, одетый в форму курьера, вошел в банк как посетитель, а потом стал угрожать взрывом и потребовал заблокировать двери. Спустя час захватчик был задержан, никто не пострадал.По разным данным, заложников было пять или шесть. Полиция оперативно вывела всех, кроме одного человека. Оставшийся заложник вел трансляцию с места событий в Instagram. На кадрах было видно, что у захватчика в руках бутылка с вином.Мужчина, взявший в заложники людей в отделении Альфа-банка, по предварительным данным, находится в неадекватном состоянии. Источник РБК в правоохранительных органах рассказал, что злоумышленник просил о встрече с певицей Ольгой Бузовой."Я в шоке, ведь порталы пишут, что террорист захватил банк и требует привезти меня. Вот, к вопросу о страхах: я очень боюсь неадекватных людей, от которых не знаешь чего ожидать", - прокомментировала ситуацию Ольга. Бузова была рада узнать, что в результате этого происшествия никто не пострадал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда твоя девушка слишком часто просит её сфотографировать Во Владивостоке в дорожной разборке тренер по кудо ранил ножом сотрудника ДПС Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон Сказочный долбо@б! Занимательная химия Московский элитный двор засадили марихуаной Парад Победы на Красной площади. Москва. 24 июня 2020 Индекс писечки падает Отряхнулась и пошла: после падения с четвертого этажа в сугроб шестилетняя девочка вернулась домой Доигрался блогер. Наконец получил 15 суток за издевательство над полицейскими Как китайский фермер выгуливает свою 70-тысячную куриную армию