14 января 2020 года в 16:03

Кошка нанесла внушительный ущерб жилищу своего хозяина

Непослушная кошка нанесла своему владельцу ущерб на сумму более 15 000 фунтов стерлингов,  после того, как включила ночью кран.                                    





Годовалый питомец по кличке Ева, стал виновником масштабного бедствия в частной квартире в городе Аделаида (штат Южная Австралия).    


Эмбер и Джо Фаузер, проснувшись рано утром и спустившись из спальни на первый этаж квартиры, обнаружили бедственное положение, в котором пребывали их апартаменты.
Кошка, разобравшись с устройством крана, включила воду на всю ночь, а сама с комфортом устроилась на стиральной машине. Хозяин жилища пришёл в ужас от увиденной картины.
В итоге неосмотрительность супружеской пары, обойдётся им в сумму более 28000 австралийских долларов (1200000 руб) на проведение ремонта и покупку пришедшей в негодность утвари и бытовой техники.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На албанском телеканале о новостях рассказывают пышногрудые и полураздетые телеведущие Самопаркующаяся машина в Череповце Самая дерзкая кража 2019 года «Писька», — Кличко снова огорошил сограждан в прямом эфире За 15 секунд бабуля создала 2-3 аварийных ситуации на дороге! Отрицание, гнев, принятие: отчаянные попытки белки добраться до птичьей кормушки Кот застал кошку с любовником Прожорливая чайка проглотила сосиску целиком Из оперов в мастера маникюра: в Хакасии экс-полицейский осваивает бьюти-индустрию Рыбаку попалась щука с сюрпризом Жесть! Разжиревшая кошка косит от занятий на беговой дорожке