14 января 2020 года в 16:03

Кошка нанесла внушительный ущерб жилищу своего хозяина

Непослушная кошка нанесла своему владельцу ущерб на сумму более 15 000 фунтов стерлингов,  после того, как включила ночью кран.                                    





Годовалый питомец по кличке Ева, стал виновником масштабного бедствия в частной квартире в городе Аделаида (штат Южная Австралия).    


Эмбер и Джо Фаузер, проснувшись рано утром и спустившись из спальни на первый этаж квартиры, обнаружили бедственное положение, в котором пребывали их апартаменты.
Кошка, разобравшись с устройством крана, включила воду на всю ночь, а сама с комфортом устроилась на стиральной машине. Хозяин жилища пришёл в ужас от увиденной картины.
В итоге неосмотрительность супружеской пары, обойдётся им в сумму более 28000 австралийских долларов (1200000 руб) на проведение ремонта и покупку пришедшей в негодность утвари и бытовой техники.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Я не бухал»: пациентка засняла пьяного доктора за работой и оставила его без должности Коала отблагодарила давшую ей воды девушку поцелуем Игравшие со спичками дети случайно подорвали автомобиль Шоколадные яйца и лже-ппсник: абсурдные кражи этих выходных Пьяный турист спрыгнул с одиннадцатого этажа огромного круизного лайнера Только та желтая была.... Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком Современная шведская опера Задержание лжеполицейских, отобравших у мужчины автомобиль и мотоцикл Это вам не Камеди Клаб В Китае прохожий своим телом спас выпавшего из окна пятого этажа малыша Выживает сильнейший: смертельная схватка мангуста и черной мамбы