6 января 2020 года в 02:20

Папа римский ударил по рукам женщину на праздновании Нового года

Миролюбие Франциска закончилось на экзальтированной паломнице, которая схватила его за руку, едва не уронив. Разгневанный папа римский несколько раз ударил неистовую католичку по рукам. А мог ведь дать и затрещину. Вот что значит смирение!                                    





Во время общения с верующими на площади Святого Петра в Ватикане папа римский Франциск ударил женщину, пытавшуюся привлечь его внимание.
Инцидент произошел вечером 31 декабря во время празднования Нового года. По традиции, папа римский вышел на площадь Святого Петра, чтобы поприветствовать и пообщаться с паломниками.    


На опубликованном ролике видно, что находящийся за ограждением Франциск общается и пожимает руки верующим. Когда он отходит от ограждения, его грубо хватает за руку и притягивает к себе женщина. Раздраженный папа римский несколько раз бьет прихожанку по рукам, после чего в ситуацию вмешиваются охранники.    


Обычный инстинкт. Схватили - вырывайся. Папа римский забыл что произошёл от Адама и повёл себя так, как будто произошёл от обезьяны)- Алексей Шилак ☭ (@alexshilak) January 1, 2020
Папа Римский:-дети мои,будьте терпимы друг к другу...?(- tatiana oilili (@tatianavovo) January 1, 2020
А не любит дед людей, не любит...- Бозон Хиггса (@avkupala) January 1, 2020

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Триатлонист подарил заблудившемуся сопернику медаль Когда понимаешь, что тебя посетил ангел-хранитель Актрису Бочкареву задержали с кокаином в нижнем белье В магазине под Киевом украинского патриота избили колбасой за призыв говорить на мове Талантливый клинок неизвестного мастера Эта песня меня выбешивает до сих пор Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами Женщина в трубе Парень, сам того не ожидая, устроил спонтанную вечеринку На берег в Америке выбросило НЕЧТО! Решено эвакуироваться! Авария дня. Полет Subaru в Новосибирске УАЗ — значит качество