6 июля 2019 года в 14:30

Был бы трезвый - убился



Трагедия едва ли не произошла в Вязьме Смоленской области. На улице Спортивной очевидцы могли наблюдать картину мужчину, "висящего" на пятом этаже многоквартирного дома.
Вязьмича без штанов кто-то пытался спасти Из окна была протянута "рука помощи". Кто-то утверждает, что мужчина был пьян; есть и такие, кто подумал, что он находится под воздействием наркотиков. Как объяснить тот факт, что смолянин решил после падения бежать от скорой помощи? Но травму позвоночника, как утверждается в соцсетях, он все-равно получил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новая песня ДДТ Авария дня. Лихач на  Шутка удалась: Дэвида Бекхэма провели как младенца Автомобилистка догнала «Калину» в Тамбове Итальянец разыграл дочь, засобиравшись в кофейню Миниатюрные дроны научили открывать двери в 40 раз тяжелее себя Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски Иллюзионист чуть не погиб, пытаясь выполнить опасный трюк под водой Лучшая сцена секса в истории кинематографа Дома на Рублёвке Украинцы вновь поразили публику шоу талантов зрелищным перфомансом Блиц-опрос попугая Жако