6 июля 2019 года в 14:30

Был бы трезвый - убился



Трагедия едва ли не произошла в Вязьме Смоленской области. На улице Спортивной очевидцы могли наблюдать картину мужчину, "висящего" на пятом этаже многоквартирного дома.
Вязьмича без штанов кто-то пытался спасти Из окна была протянута "рука помощи". Кто-то утверждает, что мужчина был пьян; есть и такие, кто подумал, что он находится под воздействием наркотиков. Как объяснить тот факт, что смолянин решил после падения бежать от скорой помощи? Но травму позвоночника, как утверждается в соцсетях, он все-равно получил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина бросился в горящий дом Кассирша магазина Тем временем в Индии Аварии Когда муж пришел домой Лошадь не выдержала туристов-жиробасов и сбросила их в ручей Обочечник причалил в столб и спокойно поехал дальше Улыбайтесь сосочками и вагиной Пьяная мамаша разгромила магазин в Подмосковье В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть Лайфхак Двое азербайджанцев, рискуя жизнью, спасли семью из горящего авто