17 января 2020 года в 21:15

Смертельный забег в центре Москвы: мужчина погиб под колесами авто на Кутузовском проспекте

В Москве видеокамера наружного наблюдения, установленная на Кутузовском проспекте зафиксировала попытку мужчины перебежать 12-полосную проезжую часть. Нарушителю удалось добежать только до восьмой полосы, и в итоге его сбил автомобиль.                                    





Как сообщает РЕН-ТВ, от удара пешехода подбросило на несколько метров вверх. В результате мужчина получил серьезные травмы и, не приходя в сознание, скончался на месте. Погибшему на вид около 30 лет.

Видео публикует Telegram-канал LIFE SHOT.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Промахнулась гаражом Убил мотоциклиста Глава Чувашской Республики вынудил начальника пожарной части подпрыгивать за ключами Думаете, у вас неудачный день? А надо было в школе хорошо учиться, тогда бы понял Устроил массовое ДТП и убил двух пассажиров Настоящие полицейские! Сотрудники ДПС спасли людей из горящего дома в Подмосковье Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак Тагильчанин отремонтировал бордюр, который сам же и спилил, чтобы парковать автомобиль на газоне Самого реалистичного в мире секс-робота научили рассказывать анекдоты