31 августа 2019 года в 21:50

Развод на дорогах. Не доверяйте каждому помогающему

У вас что-то случилось! Масло бежит! Как бы не загореться или не положить двигатель! И ну помогать! И отблагодарить бы не грех!
Только помогают ли вам?                                    
Вот лишь один эпизод. Пожилой, опытный водитель.



Таких сволочей массы, используют почти всегда одну и ту же схему с вариациями для чайников и для продвинутых. Самое обидное, что честным и отзывчивым людям, которые реально хотят вам помочь, после такого тоже доверия меньше.
Доверять? Конечно, но с долей сомнения всегда.
Особенно печально, что обращение пожилого автолюбителя в полицию никакого понимания, отклика не нашел...    
Подробный разбор еще одного случая


Сначала подумал, что мастер СТО просто отмазывается, но все оказалось печальней. Не сразу верится в развод, но потом это становится настолько очевидно...    
Вывод? Мораль?
Верить людям, желающим помочь вам на дороге, конечно же, нужно. Нельзя всех изначально клеймить. Но включить мозги и подумать - стоит!
Всем желаю не попасть в такие ситуации.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

То, чего не стоит повторять Дедушка показал как купать ребенка на примере кота Типичный владелец нового Айфона Самолет снесло ветром во время опасной посадки над Гибралтаром: видео Посетители китайского зоопарка кидали камни в панду, пытаясь заставить ее двигаться Как работает полиция США Нагрудный регистратор зафиксировал, как инспектор вовремя спас ребенка от удушья Природа наносит ответный удар Durex ответит за российские половые инфекции Барышня разревелась, увидев свои губы после пластической операции