11 августа 2020 года в 23:02

Женщина решила сэкономить и не платить работягам. Но мужчинам это не понравилось

Братья Морган живут в Кардиффе (Уэльс) и занимаются вывозом мусора.                                    





На этот раз к ним обратилась женщина, которая долго торговалась и вместо обычной платы в 200 фунтов стерлингов договорилась на 120.
Ребята проработали 3 часа на палящей жаре, собирая мусор женщины, но, когда дело дошло до оплаты, она перестала отвечать на звонки.
Работники поняли, что женщина намеренно их обманула и не собирается им платить за работу. Поэтому они дали ей час на раздумья и перевод денег, иначе пообещали вернуть ей весь мусор.
Женщина не поверила и вот что получилось:    


Братья подписали, что за их годы работы они в первый раз столкнулись с таким человеком. Эта женщина испортила им день и из-за неё они отказали другим клиентам, поэтому им не стыдно за то, что они сделали.
Многие пользователи сети поддержали ребят:
"Люди, которые не платят за чужой труд, заслуживают гораздо худшего, чем это".
"Всё правильно. Ты не платишь - ты забираешь свой мусор обратно! Ненавижу людей, которые не платят! Почему они думают, что чья-то тяжёлая работа ничего не стоит?!"
"Я бы хотел увидеть её реакцию, лол".    
Первый полезный за все время флешмоб: люди всего мира делятся фотографиями собранного мусора


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ссора по-турецки: мужик выпал с балкона во время перепалки со своей девушкой Фельдшер скорой помощи рассказала, почему пациенты так долго ждут неотложку Гениальное предвидение из Городка Брюс Уиллис вернулся к роли «Крепкого орешка» для рекламного ролика «Безумству храбрых поем мы песню»: пьяный скутерист без прав врезался в автобус Жена и топор Когда наконец выпал снег Видео с побегом из колыбели двух малолетних беглецов, растрогало интернет Когда живые позавидуют мёртвым: последствия взрыва ядерной бомбы в большом городе Советский юмор Развод на дорогах. Не доверяйте каждому помогающему