23 сентября 2019 года в 11:24

Две индонезийки подрались на свадьбе из-за еды

Свадьба без драки - деньги на ветер. Эти дамы, возможно, и не хотели опускаться до потасовки, но хороший аппетит и отсутствие манер взяли верх над приличиями.                                    





Видео со скандалом и женской потасовкой на свадьбе появилось в соцсетях и быстро набрало популярность. Еще бы! Выясняющие отношения женщины - тема неисчерпаемая. Каждый раз интересно, что могло стать причиной скандала. На этот раз дамы не поделили ренданг - национальное блюдо с остро-пряным соусом на основе кокосового молока. Женщина в зеленом попыталась положить себе на тарелку любимое кушанье, однако другой гостье на свадьбе показалось, что та была бесцеремонна и набрала слишком много еды.    


- Ты хочешь накормить этим целую деревню?! Где твой стыд и твои манеры? - укорила   она мадам с хорошим аппетитом. Та ответила, что это свадьба, а значит, она может делать все, что захочет. Слово за слово  - и словесная перепалка перешла в легкую потасовку. Остальные гости торжества попытались разнять разбуянившихся леди.    


Чем закончился инцидент, неизвестно. Надеемся, что женщин разняли и всем гостям хватило еды. А ведь если бы не шведский стол, а порционная подача, как это принято в России, то и причины для драки бы не было! Эх, индонезийцы, всему вас учить!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Досталось всем! Трактор потерял колесо в Белгородской области Когда не ожидал сопротивления Кто-то нарушает, а кто-то зарабатывает: оператор камеры вызвал на подмогу ГИБДД Немецкий комик круто уделал толпу своей шуткой В Москве женщину убило колесом от КАМАЗа Мягкой посадки! Пьяные карлики с молотком напали на мужчину в Подмосковье Авария дня. В Краснодарском крае машина сбила женщину с дочерью на глазах у сына Что нужно слушать в конце лета «Держись, пацан»: мужчина прыгнул в реку, чтобы спасти тонущего мальчика Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года