15 декабря 2019 года в 20:49

Видео: смекалистая автоледи залила бензин в пакеты

На АЗС в американском городе Хьюстон, штат Техас, очевидцы засняли женщину, которая набирала бензин в полиэтиленовые пакеты. Один из пакетов порвался, но настойчивую автоледи это не остановило.                                    





Странную женщину заметил водитель, проезжавший мимо АЗС в Хьюстоне. На кадрах видно, как дама набирает бензин в один полиэтиленовый пакет - тот не выдерживает веса, и женщина бежит к машине за другим. Порвавшийся пакет она "запаковала" в еще один, а затем наполнила бензином следующий.    


Затем, американка (как написал автор видео, азиатского происхождения) поместила пакеты с бензином в багажник, рядом с другими покупками. Для чего автоледи понадобился бензин в пакетах - неизвестно. Но популярность в интернете ей завоевать удалось - видео с ее участием собрало 6 млн просмотров.    
Очевидец поделился роликом, подписав: "Извините за плохое качество видео, но что, черт возьми, делает эта женщина?!"


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенное наказание Болезни современности Орлан атаковал осьминога, но сам чуть не стал его добычей Во Флориде мотоциклист погиб после падения с эстакады Кенгуру-драчуны не могут остановиться несмотря на сильный снегопад, пришедший в Австралию Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии Нидерландский спортсмен находится в коме после ужасной аварии на велогонке в Польше Жестокий японский розыгрыш Парень прикрепил GoPro к черепахе и получил невероятные кадры Ни видищь мы жинимся! Аллигатор украл удочку у рыбака