3 июня 2019 года в 22:00

Разбушевавшийся посетитель разгромил «Пятерочку»: видео

Странный случай произошел в Набережных Челнах, где неадекватный покупатель решил разгромить магазин при помощи металлического предмета. Что стало причиной такого буйного поведения пока неизвестно, но на кадрах отчетливо заметно, что мужчина явно нетрезв.                                    





Одно понятно точно, персоналу магазина в этот день явно пришлось несладко. "Беги и не останавливайся" и "за все плачу", - орет на видео полуголый покупатель кому-то в след. Нужно признаться - вид у разбушевавшегося посетителя оказался довольно зловещий, а поведение не поддавалось никаким законам логики. Схватив металлический предмет, дебошир размахивает им во все стороны, круша потолок торгового зала и прилавки, с которых во все стороны "летят" товары.    


Остается только посочувствовать этому товарищу, ведь трезветь все равно придется!


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Семья идиотов против соседских видеокамеры и двери Собака умыкнула у мелкого соску и втихаря наслаждалась трофеем Авария дня. Мотоциклист погиб из-за глупого маневра автомобилиста Борьба с пунктами взвешивания: на Кубани создали объезд для большегрузов Третий лишний! Крокодил напугал парочку, резвившуюся в бассейне отеля Решил напугать котика, но что-то пошло не так Первый дружеский контакт волонтеров с псом, которого почти всю жизнь продержали на цепи ДПС и эротическая Жестокий розыгрыш людей во время поездки на аттракционе А теперь важный вопрос Спасение парашютиста Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире