10 мая 2019 года в 23:49

Видео: кошка отняла у ребенка игрушечный телефон и отказывается отдавать

Маленькая девочка по имени Элла стала героиней вирусного видео, от которого не знаешь то ли смеяться, то ли плакать вместе с ней за компанию. Решайте сами!                                    





Домашняя кошка, которую зовут Принцесса, и ведет себя соответственно: она удерживает в лапах свою добычу с совершенно невозмутимым и царственным видом. Детский плач не может ее смутить!    


Девочка же заходится в рыданиях и пытается объяснить маме, что "злая кошка отобрала у нее телефон и не отдает".    


Мама советует ласково обратиться к кошечке, но Элла говорит, что та ее укусит.    


И, честно говоря, она недалека от истины. Потому что постепенно становится понятно, что Принцесса спокойна только с виду, а на самом деле это злостная хищница, справиться с которой не удается даже маме девочки.    


К ужасу маленькой Эллы, она так и не смогла вернуть свой телефон. Надеемся, что позже ей это все-таки удалось.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Реакция кота и пса на вставшую им на пути полиэтиленовую пленку Что, если у мужчин были бы женские привычки? Возьмите парня в Роскосмос, с ним робот Федор станет роботом Бендером Сотрудники Московского Зоопарка показали, как зимой спят тушканчики Такие каверы мы заслужили Два золотистых ретривера помогли девочке выбраться из её кроватки, чтобы вместебродить по дому Отец-тролль жестко разыграл сына, попросившего стрижку Криштиану Роналду Ира, сделай мне лайк Самодельная радиоуправляемая подводная лодка из Lego Российский художник творит чудо, вырезая клетку с птицей на кончике карандаша Такое надо на олимпиаду