27 января 2020 года в 16:48

Талантливый клинок неизвестного мастера

Любитель холодного оружия случайно наткнулся на очень необычный нож. Красивый клинок от неизвестного мастера еще в особых ножнах выглядит очень футуристично, лезвия же не видно вовсе.                                    





Нож вынимается только после того, как откроется секретный замок. Внутри второй половинки рукояти скрыта еще и вилка - удобно.    




Для того, чтобы открыть его в полный размер, нужно нажать еще одну секретную кнопку. Не знающий человек ни за что не догадается!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытного медведя заинтересовала обувь спящего туриста После встречи с активистом-велосипедистом режиссёра Гая Ричи лишили водительских прав Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Задержание лжеполицейских, отобравших у мужчины автомобиль и мотоцикл Не пытайся покинуть Омск! Нокауты в MMA выходят на новый уровень Что не стоит делать дома Умная бродячая собака обратилась в аптеку за помощью Беззубый мужик творит дикие вещи на шоу талантов в Румынии Плюнула в лицо мужчине в автобусе и была наказана «Замуровали, демоны!»: Эффектный побег зайца Авария на перекрестке в Волгограде