11 мая 2019 года в 23:27

Змея укусила американца в глаз на пороге дома его друга

В США камера с дверного звонка запечатлела момент нападение бычьей змеи на мужчину, который решил зайти в гости к своему другу и его семье. Как только мужчина попытался войти в дом, прятавшая над дверью в жилище хищница бросилась в атаку и укусила его прямо в веко.                                    





Камера с дверного звонка запечатлела момент атаки змеи на американца, который, открыв дверь, потревожил её покой. Пользователи Сети предположили, что змея спряталась там ночью и до момента происшествия члены семьи не выходили из дома.    


Сосед услышал крики и сразу же прибежал на помощь. Увидев змею он несколько раз ударил её молотком, не оставив хищнице никаких шансов выжить.
Друг мужчины сразу же отвез пострадавшего в больницу, где их вскоре обрадовали: змея оказалась неядовитой и не нанесла серьезных травм.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Твори добро: реакция мужчины на то, что возле его гаража катается чужой ребёнок Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке На кричавшую и ударившую ребенка в такси мать завели уголовное дело Большой и толстый кот просит у хозяев еды Ксения Симонова покорила Америку своим песочным шоу 20 гиен почти одолели льва, но к нему на помощь пришел верный друг Обочина как Диагноз Машина не прогрузилась Переходившие дорогу гуси довели женщину до истерики Цыпленок со встроенным гироскопом в голове Мы глазами государства Автовоз сдает задним ходом на парковке автосалона в Иванове