17 февраля 2020 года в 19:17

Звезда видео "Вези меня, мразь" рассказала свою версию произошедшего

Устроившая истерику в такси и назвавшая водителя "мразью" девушка рассказала, чем ее спровоцировал водитель и как она отнеслась к   пародии на нее   от Ивана Урганта.                                    





Девушка призналась, таксист довел ее до состояния аффекта, у нее впервые в жизни такая ситуация: "совершенно детская реакция - плакать, кричать, стучать ногами. До такого состояния можно довести любого".
Яна пояснила - она абсолютно толерантна к любым национальностям, про "узбека" сказала от безысходности, не понимала, почему он так с ней разговаривает. После того, как ее высадили на Можайке, ей пришлось ловить попутку. А позже в службе такси ей заявили: этот водитель не трудоустроен.    


Отреагировала Яна и на пародию на нее от Ивана Урганта: "Сперва, меня это обидело. А потом я поняла, что он провел хорошую параллель. Это такое показательное видео - бесполезно кричать на стену, что бы ты ни делал, не будет результата. Ролик действительно забавный" - сказала девушка.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Задержание ОМОНом рыбаков в Сургуте Напророчил Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Небывалый урожай: история фейка о макаронных деревьях BMW X2 которую вы заслужили Боевой заяц Алёша Математический метод Пёс показал соплеменникам, как сбежать из вольера Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Когда решил покататься по льду