17 февраля 2020 года в 06:02

Привет из девяностых: в Бийске мужчину избили и увезли в багажнике

Возле бийского ночного клуба неизвестный ударил 35-летнего мужчину со спины в лицо и вместе с сообщником похитил его и увез в неизвестном направлении.                                    





Позже, по неподтвержденной информации, мужчине удалось сбежать от похитителей, ранив при этом одного из преступников ножом.
В настоящее время расследованием инцидента занимается Следственный комитет по Алтайскому краю. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что задержали двух ранее судимых подозреваемых, "имеющих авторитет в уголовно-криминальной среде". По версии следователей, похищенного человека вывезли в багажнике за город с целью убийства, и лишь благодаря активному сопротивлению мужчине удалось остаться в живых.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному… Забавная возня медвежонка, львёнка и волчонка возле бассейна В мире животных: медвежонок чуть не растерзал дразнившего его парня На что пойдет мужик, чтобы не дарить подарки Весь офис испугался Стадный инстинкт в Красноярске Кассир московского супермаркета одним ударом убил посетителя за банку кофе Что-то нехорошее с климатом происходит. Юг Гренландии Индия запустила к Луне межпланетную станцию с луноходом Когда приятно ехать дальше Самый милый воришка