18 февраля 2020 года в 20:38

Роберт Дауни-младший и Том Холланд в фильме «Назад в будущее»

Том Холланд и Роберт Дауни-младший поменялись местами с Майклом Дж. Фоксом и Кристофером Ллойдом в фильме "Назад в будущее".                                    





В Сети появился фрагмент из фильма "Назад в будущее", правда, не совсем обычный - вместо привычных актёров роли Марти и Дока в видео исполнили Том Холланд и Роберт Дауни-младший. Однако это вовсе не ремейк картины, а работа нейросети, и настолько правдоподобная, что люди захотели полный метр.    


Пользователь YouTube под ником EZRyderX47, занимающийся созданием коротких видеороликов с применением методики DeepFake (замена лиц одних людей в видео лицами других), 14 февраля опубликовал на своём канале очередное творение - фрагмент из картины "Назад в будущее", в котором заменил лица актёров, сыгравших доктора Эммета Брауна и Марти Макфлая, лицами двух Мстителей - Тони Старка и Человека-паука.    


Вместо Кристофера Ллойда, игравшего Дока в оригинальной картине 1985 года, в ролике появился Роберт Дауни-младший, а Майкла Фокса заменил Том Холланд, исполняющий роль Человека-паука фильмах киновселенной Marvel.    


В отличие от других DeepFake-видео, где замены действующих лиц выглядят скорее комично, чем правдоподобно, ролик EZRyderX47 оказался по-настоящему удивительным. Роберт Дауни-младший в образе Дока вышел очень убедительным, а из Холланда получился настолько реалистичный Макфлай, что поначалу даже трудно заметить, что перед вами не Майкл Фокс.    


В фильмах серии "Назад в будущее" отношения между Доком и Марти развиваются по сценарию "отец-сын". Той же сюжетной линии придерживаются Тони Старк и Человек-паук в картинах Marvel. Так что замена от ютубера стала настоящим попаданием в яблочко.    


И зрителям работа ютубера пришлась по душе. Многие отмечали правдоподобность и естественность получившейся замены.    
Полностью посмотреть шедевр от EZRyderX47 вы можете прямо здесь.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этот парень в рубашке родился Доброты пост: сказ о том, как военные дроны спасли птенца белоголового сипа Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки Звезда колумбийских соцсетей заставил бедняков есть мыло Индия запустила к Луне межпланетную станцию с луноходом Горилла закидала посетителей немецкого зоопарка грязью Девушка крайне неудачно прыгнула в бассейн через батут Нешуточная битва птиц и белок за семена Хакер получил доступ к видеокамере в детской и назвался Санта-Клаусом Авария дня. ДТП с участием четырех автомобилей на МКАД Гигантский червь поразил австралийского фридайвера Упавшее дерево чуть не раздавило прохожих